Der Vorstand

1. Vorsitzender Tennis und Tischtennis
praesident@bttc-berlin.de

Vorstand Finanzen & Verwaltung
finanzen@bttc-berlin.de

Vorstand Technik
technik@bttc-berlin.de

Vorstand Sport
sport@bttc-berlin.de

koopt. Vorstand Sport
sport@bttc-berlin.de

Vorstand Jugend
jugend@bttc-berlin.de

Vorstand Tischtennis
tischtennis@bttc-berlin.de

koopt. Vorstand Kommunikation & ÖA kommunikation@bttc-berlin.de

koopt. Vorstand Sport
sport@bttc-berlin.de